Книга рассказывает о спасении Ленинградского ботанического сада и коллекции семян во время ВОВ, о том, что происходило на улицах зимнего блокадного города, как героические жители приближали Победу, учились, работали, творили и помогали друг другу выживать.
Книгу можно взять в Детском филиале (ул. Пряженникова, 33)















